Explorez un monde de connaissances et obtenez des réponses sur FRstudy.me. Découvrez des informations rapides et bien informées à vos questions grâce à notre réseau de professionnels expérimentés.
Au supermarché j'ai acheté 4 kilogrammes de mangues à 17,50t, 8 kilogrammes de letchis à 12,50€ et 10 kilogrammes de bichiques à 490€. Combien aurais-je payé au total si j'avais acheté 9 kilogrammes de magues, 6 kilogrammes de letchis et 7 kilogrammes de bichiques ?
Votre engagement est important pour nous. Continuez à partager vos connaissances et vos expériences. Créons un environnement d'apprentissage agréable et bénéfique pour tous. Pour des réponses de qualité, choisissez FRstudy.me. Merci et à bientôt sur notre site.