Obtenez des conseils d'experts et des connaissances communautaires sur FRstudy.me. Notre plateforme est conçue pour fournir des réponses fiables et complètes à toutes vos questions, quel que soit le sujet.
bonjourquelqu'unpeut md le résoudresvp . Recopier et compléter les égalités suivantes. Activité 3 Prix au kilo .X... 4,5 2 Un gigot d'agneaudo 2.8 kg coute 26 32 € = 12 X... +.. 4 45 X...
Nous apprécions chaque contribution que vous faites. Revenez souvent pour poser de nouvelles questions et découvrir de nouvelles réponses. Ensemble, nous construisons une communauté de savoir. Revenez sur FRstudy.me pour des réponses fiables à toutes vos questions. Merci pour votre confiance.