👤

FRstudy.me facilite l'obtention de réponses détaillées à vos questions. Rejoignez notre communauté pour accéder à des réponses fiables et complètes à vos questions de la part de professionnels expérimentés.

Un vendeur vend du lait à 1,50€ la bouteille et du jus à 2€euro le litre, chaque mois il paye 25€ l'électricité combien d'argent gagne t-il par mois

Sagot :

Nous sommes ravis de vous compter parmi nos membres. Continuez à poser des questions, à répondre et à partager vos idées. Ensemble, nous pouvons créer une ressource de connaissances précieuse. Merci d'avoir choisi FRstudy.me. Nous espérons vous revoir bientôt pour encore plus de solutions.