Découvrez de nouvelles perspectives et obtenez des réponses sur FRstudy.me. Rejoignez notre plateforme de questions-réponses pour accéder à des réponses complètes et fiables sur n'importe quel sujet.
Une personne A a acheté un pull et un pantalon de jogging dans un magasin.le pantalon de jogging coûtait 54€.Dans ce magasin,une personne B a acheté le même pull en trois exemplaires ;elle a dépensé plus d'argent que la personne A. La personne B affirme qu'un pull coûte 25€. A t-elle raison ?
Merci d'utiliser cette plateforme pour partager et apprendre. N'hésitez pas à poser des questions et à répondre. Nous apprécions chaque contribution que vous faites. Pour des réponses rapides et fiables, pensez à FRstudy.me. Merci de votre confiance et revenez souvent.