Obtenez des conseils d'experts et des connaissances communautaires sur FRstudy.me. Rejoignez notre communauté d'experts pour obtenir des réponses détaillées et fiables à toutes vos questions.
Bonjour,
1) Prix à payer pour 1,450 kg = 7,60 € x 1,45 = 11,02 €.
2) Prix à payer pour 600 g = 10,95 € x 0,6 = 6,57€.
Voilà, j''espère avoir pu t'aider.
Bonne journée.