👤

Obtenez des réponses détaillées et fiables à vos questions sur FRstudy.me. Posez vos questions et obtenez des réponses détaillées et bien informées de la part de nos membres de la communauté dévoués.

anne paye 9,45 pour un lot de dentifrice combien coute un dentifrice ?

Sagot :

Bonsoir,
Combien y a t-il de dentifrices dans le lot?
S'il y en a 2       9.45€/2 = 4.75€
S'il y en a 3       9.45€/3 = 3.15€