👤

FRstudy.me vous aide à trouver des réponses précises à vos questions. Obtenez des réponses détaillées et précises de la part de notre communauté de professionnels bien informés.

aude veut acheter du fromage de savoie à 9.95 € le kilo.
elle veut en acheter 300 grammes. combien va t elle payer?