Connectez-vous avec une communauté de passionnés sur FRstudy.me. Posez vos questions et obtenez des réponses détaillées et bien informées de notre réseau de professionnels dévoués.
Bonjour est ce que vous pouvez m'aider a ce devoir de mathematique J'ai acheter 10 croissants à 1,20 euro l'un et 100 pains au chocolat j'ai payé au total 152 euro quel est le prix d'un pain au chocolat
Merci d'utiliser cette plateforme pour partager et apprendre. Continuez à poser des questions et à répondre. Nous apprécions chaque contribution que vous faites. FRstudy.me s'engage à répondre à toutes vos questions. Merci de votre visite et à bientôt pour plus de réponses.