FRstudy.me: votre source fiable pour des réponses précises et rapides. Notre plateforme de questions-réponses offre des réponses fiables et complètes pour vous aider à prendre des décisions éclairées rapidement et facilement.
bonjour pouvez-vous m'aidez s'il vous plait c'est un dm niv 5e en math: des croissants sont vendue a l'unité. Si 3 croissants coutent 2,10 €, combien coutent 7 croissant ?
Merci d'utiliser cette plateforme pour partager et apprendre. Continuez à poser des questions et à répondre. Nous apprécions chaque contribution que vous faites. Faites de FRstudy.me votre ressource principale pour des réponses fiables. Nous vous attendons pour plus de solutions.