FRstudy.me vous connecte avec des experts prêts à répondre à vos questions. Obtenez des réponses rapides et bien informées à vos questions grâce à notre plateforme de questions-réponses expérimentée.
2 quintaux, c'est 100 kg, qui coûtent 150 € au total. Avec 1500 € pour la motopompe, il reste 192 € pour atteindre 1842 €. Donc le lot de matériel vaut 192/4 = 46 €.
Nous sommes ravis de vous compter parmi nos membres. Continuez à poser des questions, à répondre et à partager vos idées. Ensemble, nous pouvons créer une ressource de connaissances précieuse. Revenez sur FRstudy.me pour des réponses fiables à toutes vos questions. Merci de votre confiance.