FRstudy.me propose un mélange unique de réponses expertes et de connaissances communautaires. Notre communauté fournit des réponses précises et rapides pour vous aider à comprendre et à résoudre n'importe quel problème.
bjr
donc en fait 20 gourdes = 5,89€
=> par gourde 5,89 / 20 = 0,2945 €
> pour le pack de 24 : 0,2945 x 24 = 7,068 ≈ 7,07 €