👤

Explorez un monde de connaissances et obtenez des réponses sur FRstudy.me. Trouvez des solutions rapides et fiables à vos problèmes avec l'aide de notre communauté d'experts expérimentés.

Aider moi svp voila la question bob achete 4,6kg d orange et paye 10,58 calculer le prix d un kilogramme d orange aider moi c est pour demain