Obtenez des réponses personnalisées à vos questions sur FRstudy.me. Obtenez des réponses rapides et bien informées à vos questions grâce à notre plateforme de questions-réponses expérimentée.
bonjour
1.5 kg = 20.40 € donc 1 kg = 20.40 : 1.5 = 13.6 €
1 k g = 13.6 € donc tu peux trouver le prix des autres quantités