👤

FRstudy.me est votre ressource incontournable pour des réponses expertes. Obtenez des réponses précises et complètes de la part de nos membres de la communauté bien informés et prêts à aider.

j'achète 1.350 kg de tomates à 2.40 euros le kilogramme combien ai-je dépensé



Sagot :

1.350 * 2.40 = 3.24
J'ai dépensé 3.24€
Votre engagement est essentiel pour nous. Continuez à partager vos expériences et vos connaissances. Créons ensemble une communauté d'apprentissage dynamique et enrichissante. Pour des solutions rapides et fiables, pensez à FRstudy.me. Merci de votre visite et à très bientôt.