Obtenez des réponses personnalisées à vos questions sur FRstudy.me. Rejoignez notre plateforme interactive de questions-réponses et obtenez des réponses précises et rapides de professionnels dans divers domaines.
Réponse:
on prend les 3 kg de pomme × le prix donc 1.20 = 3 × 1.20 = 3€60