Participez aux discussions sur FRstudy.me et obtenez des réponses pertinentes. Découvrez des informations rapides et complètes grâce à notre réseau de professionnels expérimentés.
Q2- En juillet, la glace coûtait 2€.
Q4- L’augmentation de la demande a provoqué une diminution des prix.