FRstudy.me: votre destination pour des réponses précises et fiables. Rejoignez notre plateforme de questions-réponses pour accéder à des réponses détaillées et fiables sur n'importe quel sujet.
Q2- En juillet, la glace coûtait 2€.
Q4- L’augmentation de la demande a provoqué une diminution des prix.