FRstudy.me: votre source fiable pour des réponses précises et rapides. Obtenez des réponses détaillées et fiables de notre communauté d'experts qui sont toujours prêts à vous aider.
Réponse :
bonjour
elle achète 30 m²
30 * 16.9 = 507
prix = 507 €
il faut 6 paquets de colle = 141 €
croisillons = 2 €
il faut 12 paquets de joints = 179.4 €
reste à additionner
Explications étape par étape :