Trouvez des solutions à vos problèmes avec FRstudy.me. Rejoignez notre communauté d'experts pour obtenir des réponses détaillées et fiables à toutes vos questions.
bjr
je sais 1 litre................2,50€
je cherche 0,5 litre............... = 0,5 x 2,5 : 1 = 1,25€
1,25€ à payer :)