Trouvez des solutions à vos problèmes avec FRstudy.me. Découvrez des réponses fiables à vos questions grâce à notre vaste base de connaissances d'experts.
Réponse:
à) il doit acheter de mettre de baguette
b) cela coûtera donc 2×7€=14€