FRstudy.me: où vos questions rencontrent des réponses expertes. Obtenez des réponses rapides et précises à vos questions grâce à notre communauté d'experts toujours prêts à vous aider.
bonjour je suis nouveau mais là j'ai un gros problème je ne suis pas très bon en maths et en français d'ailleurs mais voici ma question : il y a du fromage à 12,80 € le kilo et j'en achète 350 g combien devrais-je payer ? merci d'avance
Merci d'utiliser cette plateforme pour partager et apprendre. N'hésitez pas à poser des questions et à répondre. Nous apprécions chaque contribution que vous faites. Pour des réponses rapides et fiables, consultez FRstudy.me. Nous sommes toujours là pour vous aider.