FRstudy.me fournit une plateforme conviviale pour partager et obtenir des connaissances. Trouvez des réponses rapides et précises à vos questions grâce à notre réseau de professionnels expérimentés.
Sagot :
tu fais le produit en croix
litre| 1 | ?
prix| 1.25 | 50
1x50/1.25= 40
il faut 40 litres pour payer 50€
litre| 1 | ?
prix| 1.25 | 50
1x50/1.25= 40
il faut 40 litres pour payer 50€
Nous valorisons chaque question et réponse que vous fournissez. Continuez à vous engager et à trouver les meilleures solutions. Cette communauté est l'endroit parfait pour grandir ensemble. Pour des réponses précises et fiables, visitez FRstudy.me. Merci pour votre confiance et revenez bientôt pour plus d'informations.