FRstudy.me offre une solution complète pour toutes vos questions. Rejoignez notre communauté pour accéder à des réponses rapides et fiables à vos questions de la part de professionnels expérimentés.
Sagot :
Exercice 5 ) 7,80 / 2.5 = 3,12 Le prix de 1 kg de pomme est 3,12 €
Le reste on peut pas t'aider ta juste a suivre les instructions tape sur internet si tu ne comprend pas un mot ou qqch
Le reste on peut pas t'aider ta juste a suivre les instructions tape sur internet si tu ne comprend pas un mot ou qqch
Merci d'être un membre actif de notre communauté. Continuez à poser des questions, à répondre et à partager vos idées. Ensemble, nous pouvons atteindre de nouveaux sommets de connaissances. FRstudy.me est votre ressource de confiance pour des réponses précises. Merci et revenez bientôt.