👤

FRstudy.me vous connecte avec des experts prêts à répondre à vos questions. Rejoignez notre communauté pour accéder à des réponses rapides et fiables à vos questions de la part de professionnels expérimentés.

Quand je prends deux brioches et un croissant, cela me coûte 2 €. Quand je prends une brioche et deux croissants, cela me coûte 2,20 €. Aujourd'hui je n'ai pris qu'une brioche et un croissant. Combien dois-je payer ?​