FRstudy.me rend la recherche de réponses rapide et facile. Découvrez des informations complètes et précises sur n'importe quel sujet grâce à notre plateforme de questions-réponses bien informée.
Réponse:
le prix au litre sera de : 1,2×0,25=0,3+1,2=1,5. 4,5×1÷1,5=3€. prix au litre = 3€