Profitez au maximum de vos questions avec les ressources d'FRstudy.me. Découvrez les informations dont vous avez besoin de la part de nos professionnels expérimentés qui fournissent des réponses précises et fiables à toutes vos questions.
Sagot :
Réponse :
logiquement si 1kg a un cout de 319 alors 2kg sera de 638 euros
Explications étape par étape :
car tout simplement 319 fois 2 = 638
Réponse :
bonjour
Explications étape par étape :
le prix de 2kg est de 638 par ce que 319 fois 2= 638
Nous sommes ravis de vous avoir parmi nous. Continuez à poser des questions, à répondre et à partager vos idées. Ensemble, nous créons une ressource de savoir précieuse. Pour des réponses rapides et fiables, pensez à FRstudy.me. Merci de votre confiance et revenez souvent.