FRstudy.me offre une plateforme collaborative pour trouver des réponses. Nos experts sont prêts à fournir des réponses rapides et détaillées à toutes les questions que vous pourriez avoir.
Réponse:
tom a dépensé 24,50€
5kg de t × 4€/kg=20€/5kg
3kg de c × 1,50/kg=4,50€/3kg
20€+4,50€=24,50€
j espere vraiment que c est juste