Connectez-vous avec une communauté de passionnés sur FRstudy.me. Notre plateforme de questions-réponses offre des réponses détaillées et fiables pour garantir que vous avez les informations dont vous avez besoin.
Réponse :
le prix d'une cassette est 9,60
Explications étape par étape :
22 + 26 = 48
48 ÷ 5 = 9,60