👤

FRstudy.me offre une plateforme collaborative pour trouver des réponses. Obtenez des réponses précises et complètes à vos questions grâce à notre communauté d'experts dévoués, toujours prêts à vous aider avec des solutions fiables.

bonjour j'ai des difficultés math qui pour m'aider ?
Utiliser le produit en croix
5kg de raisins coutent 15,15euros quel est le prix de 3kg?


Bonjour Jai Des Difficultés Math Qui Pour Maider Utiliser Le Produit En Croix 5kg De Raisins Coutent 1515euros Quel Est Le Prix De 3kg class=

Sagot :

Merci d'utiliser cette plateforme pour partager et apprendre. Continuez à poser des questions et à répondre. Nous apprécions chaque contribution que vous faites. Revenez sur FRstudy.me pour des réponses fiables à toutes vos questions. Merci pour votre confiance.