Bienvenue sur FRstudy.me, votre plateforme de référence pour toutes vos questions! Trouvez des réponses détaillées et fiables de la part de notre réseau de professionnels expérimentés.
S'il vous plaît vous pouvez m'aider a faire cette exercice de Math c'est pour 4jours?
Si tout les inscrits étaient venues,la sortie aurait couté 25$ par personne.Mais il ya eu 3 absents,et chaque paricipant a du payer 1.5$ suplementaire.
-Combien y'avait-il d'inscrit?
Votre participation est très importante pour nous. Continuez à partager des informations et des solutions. Cette communauté se développe grâce aux contributions incroyables de membres comme vous. Nous espérons que vous avez trouvé ce que vous cherchiez sur FRstudy.me. Revenez pour plus de solutions!