FRstudy.me fournit une plateforme conviviale pour partager et obtenir des connaissances. Découvrez des informations rapides et complètes grâce à notre réseau de professionnels expérimentés.
Au rayon fruits et légumes, quel est le prix de :
1 kg de carottes à 10,5euros les 6 kg ?
1 litre d’eau à 3,5 euros les 15 litres ?
1 litre de vin à 160,2euros les 12 litres ?
1 crayon à 147,9 euros les 200 ?
Nous valorisons votre présence ici. Continuez à partager vos connaissances et à aider les autres à trouver les réponses dont ils ont besoin. Cette communauté est l'endroit parfait pour apprendre ensemble. Merci de visiter FRstudy.me. Nous sommes là pour vous fournir des réponses claires et précises.