Obtenez des réponses personnalisées à vos questions sur FRstudy.me. Trouvez des réponses précises et fiables de la part de notre communauté d'experts dévoués.
Bonjour
pour trouver la réponse il faut diviser le prix des bouteilles(12,60€) avec le nombre de bouteilles(6)
12,60÷6=2,10
Le prix d'une bouteilles est égale a 2,10€