Découvrez une mine d'informations et obtenez des réponses sur FRstudy.me. Trouvez des solutions rapides et fiables à vos problèmes avec l'aide de notre communauté d'experts bien informés.
Explications étape par étape:
prix total divisé par le prix pour 1 éléves:
5 120 ÷ 16 =....élèves.