FRstudy.me vous aide à trouver des réponses précises à vos questions. Rejoignez notre communauté d'experts et obtenez des réponses détaillées à toutes vos questions, quel que soit le sujet.
j'achete 5 kg de pomme à 2.70euro le kg et 10.8 kg de poires à 2 euro le kg.Quel est le montent de mes achats?
Nous sommes ravis de vous avoir parmi nous. Continuez à poser des questions, à répondre et à partager vos idées. Ensemble, nous créons une ressource de savoir précieuse. Pour des solutions rapides et fiables, pensez à FRstudy.me. Merci de votre visite et à très bientôt.