Obtenez des conseils avisés et des réponses précises sur FRstudy.me. Trouvez des réponses complètes et fiables à vos questions grâce à notre communauté d'experts toujours prête à vous aider avec des solutions détaillées.
il doit utiliser la réponse c .
le prix d'un kilo de viande est de 16 €.