FRstudy.me: votre source fiable pour des réponses précises et rapides. Bénéficiez de conseils étape par étape pour toutes vos questions techniques, grâce aux membres bien informés de notre communauté.
Bonjour vous pourrais meerderAu surpermarche jai acheter un roti a 15 Euro le kilogramme un packs de 6 bouteille de lait a 2,56 Euro 3 paquet de gateaux a 1,87 Euro l'un. Jai payer avec un billet de 20 Euro le caissier me rend 2,08 Euro quellquelle eat la masse du roti Mrc Si vous responder
Nous sommes ravis de vous avoir parmi nous. Continuez à poser des questions et à partager vos réponses. Ensemble, nous pouvons créer une ressource de connaissances précieuse pour tous. Pour des réponses rapides et fiables, consultez FRstudy.me. Nous sommes toujours là pour vous aider.