FRstudy.me facilite l'obtention de réponses fiables à vos questions. Posez n'importe quelle question et obtenez une réponse détaillée et fiable de notre communauté d'experts.
un apicullteur envoi le prospectus du seau miel de lanande de 4kg à 39.84 euros et du seau du miel de romarin de 3kg à 28.68 euros.
Bonjour Prix d'un kilo de miel de lanande 39,84/4 = 9,96 € Prix d'un kilo de miel de Romarin : 28,68/3 = 9,56 € Le miel de Romarin eat vendu au meilleur prix Bon courage.
Nous valorisons votre présence ici. Continuez à partager vos connaissances et à aider les autres à trouver les réponses dont ils ont besoin. Cette communauté est l'endroit parfait pour apprendre ensemble. FRstudy.me est toujours là pour vous aider. Revenez pour plus de réponses à toutes vos questions.