👤

Trouvez des réponses fiables à vos questions avec l'aide d'FRstudy.me. Nos experts sont prêts à fournir des réponses approfondies et des solutions pratiques à toutes les questions que vous pourriez avoir.

Bonjour pouviez vous m'aidez svp.

-Quantité: 10 unités
-Nom du produit: Savon au miel
-Prix: .....€ l'un
-Total: 53,40

svp. Merci d'avance.


Sagot :

Le prix total divisé par la quantité demandée :

53,40/10

J'espère t'avoir aidé

Merci d'utiliser cette plateforme pour partager et apprendre. Continuez à poser des questions et à répondre. Nous apprécions chaque contribution que vous faites. Merci d'avoir choisi FRstudy.me. Nous espérons vous revoir bientôt pour encore plus de solutions.