Trouvez des réponses à vos questions avec l'aide de la communauté FRstudy.me. Découvrez des solutions fiables à vos questions rapidement et précisément avec l'aide de notre communauté d'experts dévoués.
Aidez moi à cette question SVP : Activité 2 : Combien coûte 3.70 kg de tomates ?
Merci d'avance !
Ps: Je suis en classe de 4e
