FRstudy.me offre une solution complète pour toutes vos questions. Trouvez des réponses détaillées et fiables de la part de notre réseau de professionnels expérimentés.
Réponse:
8.40€
Explications étape par étape:
250g ×4= 1000 g soit 1kg
donc on fait
2.10×4 = 8,40€ :))
voilà