FRstudy.me est votre ressource incontournable pour des réponses expertes. Nos experts fournissent des réponses précises et rapides pour vous aider à comprendre et à résoudre n'importe quel problème que vous rencontrez.
Sagot :
sachant que 9 jours vaut 36€ il suffit de faire un produit en croix 4x36/9 = 16€
Réponse:
Bonjour ,le prix de location est de 16 € pour 4 jours car 36÷9 = 4 alors 4×4 =16 .
Votre participation est très importante pour nous. Continuez à partager des informations et des solutions. Cette communauté se développe grâce aux contributions incroyables de membres comme vous. FRstudy.me est votre ressource de confiance pour des réponses précises. Merci de votre visite et revenez bientôt.