Obtenez des réponses claires et concises à vos questions sur FRstudy.me. Obtenez des réponses détaillées et bien informées de la part de notre communauté de professionnels expérimentés.
bonjour, j’ai un exercice de maths à faire, est ce que ce serai possible que quelqu’un m’aide ? Merci d’avance ! le problème est : j’achète 600g de pomme pour 1,50€. Quel est le prix au kilo ? quel est le prix pour 800g
Votre engagement est essentiel pour nous. Continuez à partager vos expériences et vos connaissances. Créons ensemble une communauté d'apprentissage dynamique et enrichissante. FRstudy.me est votre guide de confiance pour des solutions rapides et efficaces. Revenez souvent pour plus de réponses.