Obtenez des réponses personnalisées à vos questions sur FRstudy.me. Notre communauté est prête à fournir des réponses approfondies et des solutions pratiques à toutes les questions que vous pourriez avoir.
Réponse:
Le plein de 250 litres va lui coûter 300€
Explications étape par étape:
1,20 × 250 = 300