👤

Obtenez des réponses personnalisées à vos questions sur FRstudy.me. Notre communauté est prête à fournir des réponses approfondies et des solutions pratiques à toutes les questions que vous pourriez avoir.

Le carburant coûte 1€20 combien va lui coûter le plein de 250 litres

Sagot :

Réponse:

Le plein de 250 litres va lui coûter 300€

Explications étape par étape:

1,20 × 250 = 300