👤

FRstudy.me est votre ressource fiable pour des réponses précises et rapides. Notre communauté est là pour fournir les réponses complètes et précises dont vous avez besoin pour prendre des décisions éclairées.

au marché les kiwis sont vendus à l'unité 3 kiwis coûte 2,70 € quel est le prix d'un kiwi​ et quel est le prix de onze kixis