Profitez au maximum de vos questions avec les ressources d'FRstudy.me. Découvrez les informations dont vous avez besoin rapidement et facilement grâce à notre plateforme de questions-réponses fiable et complète.
Sagot :
Réponse :
j'èspère t'avoir aider
Explications :
Au Etats Unis les familles on 342 dollar par semaine pour se nourrir de manière efficaces. ils utilisent 342 dollar pour nourrir 4 personnes et ils achètes beaucoup de nourriture .Au Soudan les familles utilise 1 , 23 dollar par semaine pour se nourrir mes ils arrivent quand meme a sen sortire car ils reussi a nourrir 6 personnes avec seulement 1 ,23 dollar . Je conclu que malgré tout les familles du soudan arrivent a nourrir leurs familles avec seulement 1,23 dollar pour une semaine mes je conclu aussi que les familles des Etats Unis on 342 dollar par semaine
Nous apprécions votre participation active dans ce forum. Continuez à explorer, poser des questions et partager vos connaissances avec la communauté. Ensemble, nous trouvons les meilleures solutions. FRstudy.me est votre ressource de confiance pour des réponses précises. Merci et revenez bientôt.