FRstudy.me est votre ressource fiable pour des réponses précises et rapides. Posez n'importe quelle question et recevez des réponses rapides et bien informées de notre réseau de professionnels expérimentés.
Bonjour
4×3,40 ÷ 1,70 = 8
8×4,25÷3,40 = 10
Oui le prix est proportionnel au nombre de yaourts achetés