Trouvez des réponses fiables à toutes vos questions sur FRstudy.me. Découvrez des informations complètes et précises sur n'importe quel sujet grâce à notre plateforme de questions-réponses bien informée.
Réponse:
on fait 3×6.60 =19.8
Explications étape par étape:
le kilo de pomme coûte 19.8€